вторник, 9 февраля 2016 г.

Приветствуем вас, друзья!

Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас на курсах по проектной деятельности с использованием сетевых сервисов.
Предлагаю вам здесь написать, какие успехи и неудачи возникают у вас на пути освоения нового курса. Надеемся, что наше сотрудничество будет полезным и плодотворным.
  • Какие впечатления от первых занятий остались у вас?
  • Что понравилось?
  • Каковы ваши пожелания и предложения?
Модуль 1. Каким вам показалось начало курса, "приветливым" или "угрюмым"?
Модуль 2. Каких успехов для себя Вы уже достигли? В чем пока еще ощущаются трудности?

7 комментариев:

Евгения Игоревна комментирует...

Начало курса очень понравилось, знакомство на первом занятии сблизило всех участников. Когда преподаватель проговаривал краткий план курса, его цели и задачи, казалось, что все сложно и непонятно, что в голове "каша". Приступив к работе с помощью преподавателя, я разобралась, поняла, что нужно делать. Оказалось, все не так уж и трудно. С интересом пришла на занятие, жду новых впечатлений и знаний.

Бадлуева Инна комментирует...

Почувствовала себя опять в роли ученицы, не всегда прилежной, но о-очень приятное чувство, уже узнала много нового, вспомнила забытое старое. Растём! Не хватает катастрофически времени.Начало курса понравилось, все доступно и понятно.

Ольга Юрьевна комментирует...

Курсы это всегда интересно! Начало очень понравилось хотя и включалась на ходу. На предыдущих курсах была победителем на региональном конкурсе. Хочется узнать и попробовать что то новое ещё.
Вопросы. Вопросы. и конечно оценивание. т.к. творчество сложно поддаётся шаблонам.

Люда комментирует...

Впечатления от начала курсов положительное. Испытываю трудности в выборе темы.Пока нет никаких идей. Определилась в направлении куда двигаться дальше.

Unknown комментирует...

Начало курса было "приветливым", остались только положительные впечатления. Я поняла, что ничего не знаю о проектной деятельности и надеюсь с помощью Елены Сергеевны в этом разобраться и научиться создавать проекты вместе с учащимися.

Unknown комментирует...

Впечатления позитивные! Чисто технически трудностей не возникает. Для творчества срочно требуется вдохновение!

Ольга Владимировна комментирует...

Начало курса - приветливое, позитивное. Трудности в формулировании темы, ощущения - тонущего человека. Возникают некоторые трудности технического плана...