понедельник, 26 декабря 2016 г.

Приветствуем вас, друзья!

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на курсах по проектной деятельности с использованием сетевых сервисов.
Предлагаю вам здесь написать, какие успехи и неудачи возникают у вас на пути освоения нового курса. Надеемся, что наше сотрудничество будет полезным и плодотворным.
  • Модуль 1. Каким вам показалось начало курса, "приветливым" или "угрюмым"?
  • Модуль 2. Каких успехов для себя Вы уже достигли? В чем пока еще ощущаются трудности?

5 комментариев:

Инна Бадлуева комментирует...

Приветствую всех! Поздравляю с началом работы над новым проектом! Всем удачи! Начало курсов для меня было неожиданным, совершенно не планировала... Но увидела позитивный настрой всех участников и решила освежить свои знания. Вспомнила, как ставить основополагающие и проблемные вопросы (пришлось перелистать учебное пособие!). Пока работа только в самом начале, трудностей особых нет, но мыслей по поводу проекта много, не могу привести их в порядок.

Марина Ивановна Шалгина комментирует...

Всем добрый день! Интересно вспомнить то, что умела делать и научиться новому. Всем творческого успеха!

Unknown комментирует...

Добрый день коллеги! Курсы для меня начались очень позитивно! С каждым днём я получаю много интересной информации! Желаю всем творческих успехов!

Матв комментирует...

Здравствуйте! Всегда кажется, что уж это ты точно знаешь! Но приходишь на тренинг и понимаешь, что всё опять становится ... новым! Открываешь для себя многое. Еще думаю вот о чем. Надо разнообразить свою работу: кто-то любит работать в паре и группе, но личностно- ориентированного обучения никто не отменял. К чему это? Если бы я была в начале пути и училась в школе, то работала бы ... одна. Все тонкости и нюансы работы на вики-портале быстро вспоминаются, потому что мне были даны ЛИЧНЫЕ уроки куратором курсов. Так и для детей. Всё по-разному.

Unknown комментирует...

1 модуль был очень приветливым, в течении курса всё было достаточно понятно, возникавшие вопросы помогали решать кураторы. Спасибо за приобретённый опыт.