пятница, 2 апреля 2010 г.

До встречи в Сети... и не только!...

Дорогие друзья! Вот и подошел к концу наши курсы по 10 версии программы.

Мы с вами дорабатываем последние (7-8) модули. Каково Ваше мнение на сегодняшний день?

  • Что Вы считаете самым ценным в курсе?
  • Из всего курса, по Вашему мнению, что окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?
  • Что на Ваше обучение оказало наибольшее влияние? (пособие, коллеги по группе, консультации тьютора, самоконтроль и самообучение, ...)
  • Что на курсах для Вас было самым приятным, самым неприятным?
  • Ваши пожелания коллегам по группе и тьютору


Всем большое спасибо за сотрудничество, удачи и успехов!

12 комментариев:

Elena комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Elena комментирует...

Да, время летит очень быстро. Кажется, только вчера мы впервые встретились, а сегодня уже защищаем свои проекты. Было очень приятно встретиться с единомышленниками. Спасибо огромное нашему тьютору - Елене Орловой, за то что она в очередной раз не жалея своего времени тратит его на вновь пришедших "учеников". Леночка желаю тебе оставаться всегда такой жизнерадостной и бодрой, идти впереди нас со знаменем, ну а мы в свою очередь за тобой хоть в огонь, хоть в воду, хоть за новыми идеями и проектами...

алена комментирует...

Время - песок! Как в песочных часах утекает быстро и незаметно. Ощущения от курсов остались очень приятные,мне вообще приятно учиться, время проходит с пользой. Огромное спасибо за науку! Курсы познавательные, спасибо Елене, за хороший прием, безотказность, да и за хорошую компанию!!! Всем однокашникам спасибо, с вами приятно было работать и общаться!!!

Подкаменева Татьяна комментирует...

Очень жаль, но наши курсы подошли к завершающему этапу. За время курсов нам удалось узнать массу нужной и интересной информации. Хочется сказать огромное спасибо тьютору нашей группы-Орловой Елене, за то, что она нисмотря ни на что научила нас основам проетной деятельности, окунула нас в мир компьютера, мир больших возможностей. Единственное что плохо это то, что было очень мало времени для учебы, общения и консультации. Но мы не прощаемся, мы еще услышимся и увидимся, ведь в современном мире мы можем всегда поддерживать контакты. Хочется всем пожелать успехов в делах, новых идей и замечательных проектов!!!:))

anna комментирует...

Самым инересным было знакомство с формирующим оцениванием, оно же оказалось и самым сложным.Вообще курсы были интересные, они многое дали для меня.

ira комментирует...

Очень жаль, что работа над проектом закончилась.Хотя нас ждет тьюторская работа, учиться всегда здорово!Спасибо нашему тьютору Елене! Отличные тренинги!Спасибо остальным слушателям курса!Желаем всем удачи и успехов!

Оксана комментирует...

Время летит быстро. Взята очередная вершина. Многому смогли научиться. Огромное спасибо за это Елене Сергеевне. Класс выравнивания получает новый статус - коррекционного, поздравляю коллеги! Очень жаль, что работа над проектом закончилась было приятно общаться и открывать новое.

Матв комментирует...

Какое радостное чувство возникает, когда получается то, к чему подступаться было страшно, трудно,все казалось непонятным, было тоскливо, хотелось сбежать. И как себя уважать начинаешь, если - получается, пусть и не все. Но есть умные. продвинутые дети, есть замечательные преподаватели по ИКТ, которые всегда готовы помочь. спасибо за терпение - Елене Сергеевне, бескорыстную помощь - Виктории Александровне. я к детям всегда была благосклонна, а теперь еще более терпимой. Пожелание: для таких, как я, надо объяснять медленнее и подробнее, чтобы переосмысление шло качественно и нефрагментарно!

В.А. комментирует...

1

В.А. комментирует...

* * *
Над проектами творили,
И общались, и шутили...
С V10 старались и росли
И с победою дошли!

Всем удачи и терпенья,
И в проектах вдохновенья...
Пусть же новые просторы
Вновь откроют ваши взоры!

:))

В.А. комментирует...

Чем приглушенней дизайн, тем лучше смотрится!

ЛП комментирует...

Елена Сергеевна! Вы -золото! Спасибо за терпение!